My Luna House

My Luna House, situada a unos 3 km de la Reserva Ecológica Catarata Río Fortuna, ofrece un patio con vistas a las montañas. Con un aparcamiento, la villa se encuentra a unos 3 km de la Catarata La Fortuna.

Los huéspedes pueden acceder al Parque de La Fortuna a 2 km, mientras que Kalambú Hot Springs está a 6 km.

El diseño interior viene con un sofá, así como TV y TV de pantalla plana con canales vía satélite. La My Luna House dispone de un cuarto de baño con una ducha. Además, para tu comodidad, dispone de toallas de baño.

Los huéspedes tienen acceso a un hervidor eléctrico y una nevera en una cocina completa. Los huéspedes también pueden disfrutar de la comodidad de tener servicio de tetera/cafetera a su disposición. Cafe Mediterraneo, que sirve una gran variedad de platos, está a 1 km. Este solo adultos también está a un minuto de la estación de autobuses Parada de Autobus.

Reservar My Luna House La Fortuna

General information

Contact information

Alajuela San Carlos La Fortuna Asentamiento Jauri 2.5 kilómetros del centro, La Fortuna, Costa Rica;

Reservas de My Luna House disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de My Luna House no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a My Luna House, visita la página web del hotel

My Luna House Ubicación

 Alajuela San Carlos La Fortuna Asentamiento Jauri 2.5 kilómetros del centro, La Fortuna, Costa Rica

Ofertas de My Luna House Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de My Luna House

  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Patio
  • Servicio de té/ café
  • Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de My Luna House

Habitaciones